ГИБДД Верхней Пышмы просит откликнуться свидетелей ДТП, которые произошли: 16 августа на 8км. дороги Исеть - Сагра, 23 августа на 3 километре дороги Верхняя Пышма-Среднеуральск, 23 марта на дороге в поселок Красное

Общество 25.10.2013, 11:57

16 августа 2013 года в 23.50 на 8 километре автодороги п. Исеть – к/с Сагра (обратное направление) мужчина-водитель, управляя автомобилем Хендэ Санта Фе Классик, двигаясь по проселочной дороге с двухсторонним движением в темное время суток, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части, наезд на препятствия в виде деревьев. Водитель покинул место аварии на попутном транспорте (предварительно на «иномарке» темного цвета), которым управлял неустановленный мужчина, оставив транспортное средство на месте происшествия.

В целях расследования, ГИБДД просит откликнуться неустановленного мужчину-водителя, подвозившего водителя автомобиля Хендэ Санта Фе с места аварии до коллективного сада «Людмила».

23 августа 2013 года в 5.20 на 3 километре дороги Верхняя Пышма-Среднеуральск (ул. Ленина, 131, Верхняя Пышма, напротив поворота на УЗХР) женщина-водитель, управляя автомобилем Фолькваген Джетта, двигаясь в темное время суток со стороны Верхней Пышмы в направлении Срднеуральска, не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части и наезд на препятствие – тепловой распределительный узел, с последующим возгоранием автомобиля. Женщина-водитель получила травмы различной степени тяжести, от которых впоследствии скончалась в Верхнепышминской ЦГБ.

ГИБДД просит откликнуться свидетелей ДТП, которые могут что-либо пояснить по факту аварии, а также предоставить записи видеорегистраторов, запечатлевших сам момент аварии.

23 марта 2013 года в 9.20 на 23 км автодороги Екатеринбург-Невьянск произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2107 и грузового Хово, в результате которого погибла девушка-водитель, управляющая «легковушкой».

28-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигалась со стороны п. Красный в сторону п. Балтым, не справилась с управлением, допустила выезд на «встречку», где произошло столкновение с автомобилем Хово.

В результате ДТП девушка - водитель а/м ВАЗ погибла на месте ДТП.

Водитель а/м Хово утверждает, что дорожно-транспортное происшествие спровоцировал водитель а/м Мицубиси-Паджеро темного цвета, который, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу и создал помеху в движении а/м ВАЗ-2107.

До того, как на проезжую часть выехал Мицубиси (создавший помеху), навстречу ехала ВАЗ2110 темного цвета, за ней ВАЗ2107 под управлением погибшей. «Десятка» сумела избежать столкновения с неожиданно выскочившим Мицубиси, а девушка-водитель «семерки», видимо, не успела среагировать: начала выруливать руль вправо, затем резко влево вследствии чего машину занесло и выбросило на встречку.

ГИБДД убедительно просит откликнуться водителя той самой ВАЗ110, которая следовала впереди «семерки» откликнуться, чтобы разъяснить реальные обстоятельства аварии. Также просим обратиться в ГИБДД других очевидцев ДТП, которые могут что-либо пояснить или предоставить записи видеорегистраторов.

Обращаться по адресу: Верхняя Пышма, ул. Чистова, 4, каб. 214, и по телефону 8-965-535-77-55 или 5-29-79, 5-47-03, 5-46-24.

Заранее благодарим за сотрудничество!

Другие новости

Рекорд за 12 лет: на Среднем Урале более 1800 детей-сирот получили жилье в 2025 году

В Свердловской области на штрафы нарушителей закупили новую технику для защиты леса

Более 2 млн человек побывали в Екатеринбурге в 2025 году

Ветераны Каменска-Уральского обсудили программу памятных событий на февраль

В Свердловской области направят 1,4 миллиарда на обновление коммунальных сетей

Лютые морозы задержатся на Урале

Путин дистанционно открыл три новых корпуса УрФУ

Самую результативную собаку таможенной службы УрФО проводили на пенсию в Кольцово

Открытие космического масштаба в УрФУ: учёные нашли закись азота во льду созвездия Ориона

Поездка с историей: на трамвайном маршруте Екатеринбург – Верхняя Пышма запустят аудиогид

Люди становятся не нужны: сколько екатеринбуржцев используют в бизнесе искусственный интеллект

У работников DUO нашли стафилококк, фирму-поставщика продукции для кофеен прикрыли на 3 месяца

Популярное