Гость программы «Встречи в СССР»- Рамазан Омаров
Общество 03.05.2015, 22:06
Рамазан Омаров- уроженец республики Дагестан. С детства увлекался резьбой по камню, закончил художественное училище, Свердловский Архитектурный институт. Ещё во время учёбы в институте Рамазан начал создавать свою художественную мастерскую. Сейчас скульптор- дизайнер живёт и занимается творчеством в городе Верхняя Пышма. Именно он создал скульптуру скорбящей женщины в Сквере воинской Славы.
Жители Верхней Пышмы, Среднеуральска могут снимать и присылать в редакцию сюжеты о веселых, курьезных, вопиющих, трагических случаях из жизни своего города, села, поселка. Мы с удовольствием примем видеосюжеты о людях, событиях, происшествиях. Передать материалы для размещения на Канале-68 можно по электронной почте:50505@bk.ru и govp@mail.ru или непосредственно в редакции «Час Пик» по адресу: Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 24.
Всем нашим действующим и будущим народным журналистам редакция выражает благодарность за их активность. Авторов самых захватывающих сюжетов ждут призы.
Другие новости
Зима перешла экватор, но уральцам не стоит доверять теплой погоде
Студент МФТИ из Нижнего Тагила представил Путину уникальный БПЛА для Арктики
В Екатеринбурге внезапно закрыли кофейню Engels
В Нижнем Тагиле водителем рейсового автобуса впервые станет женщина
Двигали голову по особой траектории: врачи вылечили свердловчанку «ловким движением рук»
Погода коварна: на Урале тепло и снежно, но скользко!
Глава Свердловского минздрава и замгубернатора Татьяна Савинова получила награду от Патриарха Кирилла
Скандал вокруг памятника «фекалиям» в Качканаре
Студенты уральских вузов примерили на себя роль следователей
Роспотребнадзор предупредил уральцев об опасности домашних заготовок
Забывчивость не приговор: в Екатеринбурге врачи научат пожилых людей сохранять ясный ум