Гостем программы «Встречи в СССР» стала фотохудожник Светлана Хорькова (ВИДЕО)

Общество 12.02.2015, 12:58

Вот уже несколько лет Светлана занимается фотографией и, за время своей работы, познакомилась со многими верхнепышмискими семьями. В беседе с ведущим программы Алексеем Герасимовым, Светлана рассказывает о своём творчестве, верхнепышминских семьях, отношении к нашему городу и делится секретами своего мастерства.

Посетителей сайта govp.info и Канала-68 в ближайшем будущем ждут встречи с новыми гостями. Также на Канале-68 зрители могут увидеть сюжеты, снятые нашими коллегами из творческой группы VIP-TV, и самими зрителями.

Жители Верхней Пышмы, Среднеуральска могут снимать и присылать в редакцию сюжеты о веселых, курьезных, вопиющих, трагических случаях из жизни своего города, села, поселка. Мы с удовольствием примем видеосюжеты о людях, событиях, происшествиях. Передать материалы для размещения на Канале-68 можно по электронной почте:50505@bk.ru и govp@mail.ru или непосредственно в редакции «Час Пик» по адресу: Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 24.

Всем нашим действующим и будущим народным журналистам редакция выражает благодарность за их активность. Авторов самых захватывающих сюжетов ждут призы.

Другие новости

Двигали голову по особой траектории: врачи вылечили свердловчанку «ловким движением рук»

Погода коварна: на Урале тепло и снежно, но скользко!

Глава Свердловского минздрава и замгубернатора Татьяна Савинова получила награду от Патриарха Кирилла

Скандал вокруг памятника «фекалиям» в Качканаре

Студенты уральских вузов примерили на себя роль следователей

Роспотребнадзор предупредил уральцев об опасности домашних заготовок

Забывчивость не приговор: в Екатеринбурге врачи научат пожилых людей сохранять ясный ум

Старинную немецкую карету начала XIX века продают в Свердловской области

Школьники Свердловской области соревнуются в знании татарского и марийского языков

Назван самый популярный электрокар в Свердловской области

66 лет жизни посвятил Уралу: умер один из создателей танка Т-90 Николай Молодняков

Сильный снегопад: МЧС обратилось к свердловчанам из-за грядущей непогоды

Популярное