Лучшие инженеры и архитекторы получили награды 100+ Awards от Ирека Файзуллина и Дениса Паслера на форуме в Екатеринбурге

Общество 02.10, 19:07

В Екатеринбурге прошло награждение архитекторов на форуме 100+ TechnoBuild

Лучшие архитекторы и инженеры удостоились награды за свой труд, им их вручили спикер свердловского заксобрания вместе с главой минстроя РФ и губернатором Свердловской области — Денисом Паслером на форуме 100+ TechnoBuild. Победителей огласили на сайте форума.

Награды были вручены победителям Всероссийской инженерно-архитектурной премии 100+ Awards. В рамках форума вместе с прилетевшим на 100+ TechnoBuild министром строительства России Иреком Файзуллиным, а также губернатором Денисом Паслером.

В 19 номинациях участие приняли 206 человек из 16 регионов. В шорт-лист вошли 96 человек.

Спикер Людмила Бабушкина вместе с министром строительства РФ Иреком Файзуллиным и губернатором Денисом Паслером отблагодарили инженеров наградами за их заслуги. Это мероприятие состоялось как часть программы форума 100+ TechnoBuild. В 19 номинациях участие приняли 206 человек из 16 регионов. В шорт-лист вошли 96 человек.

Номинированы на премии стали три проекта из Свердловской области.

А именно: «Инженерный Оскар» в номинации «Лучшее инженерное решение — введённый в эксплуатацию объект» получила УГМК-Арена, построенная в 2024 году, Статус лучшего инженерного решения в строящемся объекте получил жилой квартал «Никольский» и за лучший дизайн интерьера в общественном пространстве отметили Гастромолл «Главный» («УГМК-Застройщик»).

Ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбург приехал Артемий Лебедев. 

Фото: вк-паблик 100+ TechnoBuild

Другие новости

Рождественские венки и ангелочки: в крупном торговом центре Екатеринбурга проведут бесплатные новогодние мастер-классы

Стало известно, через сколько лет первые владельцы меняют свой автомобиль в УФО

Лёд везут с Севера: как Екатеринбург будет встречать Новый год, если снег не выпадет

Охота на «зайцев»: контролёры усилили проверки на транспорте во всех районах Екатеринбурга

Рыбки из Индонезии и Сингапура пополнят зоомагазины Екатеринбурга

В Екатеринбурге взлетел спрос на реставрацию ванн и прочистку канализации

Мумия в погребе: убийце в Каменске-Уральском суд вынес приговор

20-градусные морозы и немного снега: синоптик рассказал о погоде в Свердловской области в декабре

Самую большую школу Екатеринбурга отправили на дистант

Знакомство до родов: сотни свердловчанок побывали в перинатальном центре Екатеринбурга с экскурсиями

Роспотребнадзор: в Свердловской области заметно выросла заболеваемость ОРВИ

Свердловская область оказалась среди регионов, где часто пропадают дети

Популярное