Манин Парк в Верхней Пышме принял III фестиваль "Кладовая Грифона"
Мероприятия 16.06, 09:22
В Манин Парке Верхней Пышмы состоялся III фестиваль "Кладовая Грифона", ставший настоящим праздником творчества и рукоделия. В этом году темой мероприятия стало "Солнце на подушке", и, по словам главного организатора Елены Матвеевой, была проделана большая работа по созданию атмосферы солнца и уюта.
Гостей фестиваля ждала красочная ярмарка ручной работы, где более 30 мастеров представили свои уникальные изделия, предлагая каждому посетителю найти что-то особенное для себя.
Помимо ярмарки, на фестивале прошли разнообразные мастер-классы, от вышивки на декоративных подушках до создания уютных игольниц и солнечных оберегов, позволяющие каждому раскрыть свой творческий потенциал.
Особым событием стал детский спектакль "Подарок для солнышка", подготовленный культорганизатором Балтымской библиотеки-клуба Еленой Добрыниной. Интерактивный спектакль позволил детям и взрослым окунуться в волшебный мир сказки, посвященной солнцу и подушкам.
Другие новости

Имена лучших молодых промышленников России назовут на ИННОПРОМе в Екатеринбурге

5 июля в Верхней Пышме состоится ретроралли «Кубок Урала»
.jpg)
В Верхней Пышме пройдут соревнования для детей, победивших онкологию

В Верхней Пышме запланирован турнир по …снежкам «Пламенный снег»

В Манин парке в субботу проведут новый летний фестиваль «Это Новая Пышма»

В Верхней Пышме во Дворце самбо и единоборств состоялся «Забег в ползунках»

В Манином парке провели для детей программу «Мы молодые, веселые, озорные»

В Верхней Пышме мигрантам рассказали об изменениях в законодательстве

28 июня Среднеуральск отмечает 94–летие! АФИША мероприятий

Швея из Верхней Пышмы – серебряный призер конкурса «Славим человека труда!»

Фестиваль «Уральские Монстры 2025» приглашает гостей в музейный комплекс Верхней Пышмы
