На поезд Деда Мороза не попасть: екатеринбуржцы и другие россияне скупили все билеты
Общество 12.11.2025, 21:05
Екатеринбуржцы и жители всех остальных российских городов раскупили все билеты на поезд Деда Мороза
В Екатеринбурге и других городах России в считанные часы раскупили билеты на поезд новогоднего дедушки.
Такая же ситуация наблюдается и во всех остальных городах. Их, не считая Екатеринбург, 69.
Билеты можно было купить на сайте российских железных дорог, их начали продавать месяц назад. Они стоили примерно 3000 рублей.
Напомним в Екатеринбург поезд прибудет 12 декабря.
Однако расстраиваться не стоит. Все могут посетить пятый вагон под названием "Снежная Королева". Главное - встать в очередь не позже, чем за полтора часа до отъезда поезда. Внутри будет идти интерактивный спектакль длительностью 10-15 минут. Конечно, его посвятят Снежной королеве и кривым зеркалам. Детей пустят вместе с родителями.
Заглядывайте также в ресторан и буфет. Ждут и в лавке. Там можно отправить новогоднюю открытку Деду Морозу или родным и сделать фотосессию в специальном купе.
«Поезд Деда Мороза» в пятый раз путешествует по России. Он начнет путь 19 ноября из Владивостока, а закончит странствие в Великом Устюге - на Родине Деда Мороза - 11 января. Новый год состав встретит в Иваново, а Рождество - в Петербурге.
Фото: VK, Поезд Деда Мороза
Другие новости
В Свердловской области направят 1,4 миллиарда на обновление коммунальных сетей
Лютые морозы задержатся на Урале
Путин дистанционно открыл три новых корпуса УрФУ
Самую результативную собаку таможенной службы УрФО проводили на пенсию в Кольцово
Открытие космического масштаба в УрФУ: учёные нашли закись азота во льду созвездия Ориона
Поездка с историей: на трамвайном маршруте Екатеринбург – Верхняя Пышма запустят аудиогид
Люди становятся не нужны: сколько екатеринбуржцев используют в бизнесе искусственный интеллект
У работников DUO нашли стафилококк, фирму-поставщика продукции для кофеен прикрыли на 3 месяца
Снес ограждение моста: назван размер штрафа, который заплатит екатеринбургский дрифтер на BMW
Екатеринбургские школьники заявили Мизулиной, что их заставляют учиться в холодных классах
«Дети должны это принять»: министр образования высказалась о вводе оценок за поведение в свердловских школах