Начался прием заявлений для участия в дистанционном электронном голосовании на выборах Президента РФ
Общество 02.02.2024, 20:06
Заявления подаются на портале "Госуслуги".
Доступна подача заявлений на ДЭГ в приложении "Госуслуги", со смартфона. Для быстрого перехода вы можете воспользоваться QR-кодом, размещенным на карточке. Потребуется ваш телефон, номер которого указан на портале как контактный (придет сообщение с кодом).
Чтобы подать заявление с компьютера, на главной странице портала найдите раздел «Полезные сервисы» и нажмите на баннер «Выборы Президента Российской Федерации». Сайт перенаправит в раздел «Мои выборы», где вы сможете подать заявление.
ДЭГ – это голосование без бумажного бюллетеня в дни голосования 15, 16, 17 марта 2024 года.
Для избирателей Свердловской области и других регионов России, где проводится ДЭГ. Напомним, ДЭГ дополняет привычные формы голосования, все комиссии 2446 постоянных и 38 временных избирательных участков будут работать в привычном режиме.
Другие новости
Примерно две ванны «подпольного» алкоголя изъяли в Каменске-Уральском в новогодние каникулы
«Давненько такого не было!»: из-за 30-градусных морозов на Урале исчезает отопление
«Не дымит, если поставить в яму»: детей из Верхней Пышмы научили делать окопные свечи
Повар из Екатеринбурга превращает старые скейтборды в иконы
Вонь, экскременты, блохи и тараканы: в одном из домов Каменска-Уральского у жильцов лопнуло терпение
Режевляне смогут пользоваться услугами новой поликлиники
В Нижнем Тагиле сиделку обвиняют в краже выплаченных средств за смерть военнослужащего
Свердловская область оказалась среди лидеров по количеству студентов с целевым обучением
Россельхознадзор: 10 екатеринбургских кафе использовали продукты сомнительного качества — список
Надвигаются аномальные холода: МЧС попросило свердловчан не выходить из дома
Екатеринбургских школьников отправят на дистант