Названы музыкальные хедлайнеры «Летофеста» в Екатеринбурге
Культура 23.07, 17:00
На празднике будет работать несколько спортивных площадок
Музыкальными хедлайнерами семейного фестиваля «Летофест» (0+) в поселке Верхнее Дуброво под Екатеринбургом станут певец Жека и группа «Вирус», сообщает URA.RU.
Мероприятие пройдет 26 и 27 июля. Гости праздника смогут бесплатно присутствовать на соревнованиях по конной стрельбе из лука, шахматам, рыцарских поединках, чемпионате по метанию ножа и протестировать ретро-автомобили.
На фестивале будут работать площадки по футболу и пана-футболу, падл-теннису, армрестлингу, пляжному волейболу, борьбе, лазертагу, скалодром, экстрим-парк, детский парк развлечений, летний цирк, фермерские ярмарки и ресторанный двор.
«На сегодняшний день на сайте зарегистрировалось несколько тысяч человек», — рассказал создатель площадки Олег Гусев.
Напомним, ранее сообщалось, что на фестивале разыграют 750 тыс. рублей.
Фото: Telegram-канал Ольги Lucky
Другие новости
Что общего у Бетховена с математикой: в Ревде прочтут необычную лекцию
Екатеринбург накрыла среднеуральская танцевальная «Волна»
Автор путеводителя «Урал таинственный» Олег Раин встретится со школьниками в Екатеринбурге
И эфиопская лира, и китайская цитра: мультиинструменталист Виктор Оськов выступит в Екатеринбурге
Джазовых музыкантов из школы Игоря Бутмана наградили в Екатеринбурге
Юбилей композитора Свиридова начали отмечать в Екатеринбурге
В Екатеринбурге завершаются «Татищевские чтения»
Министр культуры Свердловской области подала в отставку
Стихи уральского библиотекаря издали в двух известных поэтических сборниках
«Малыш-Криптид» и его друзья: в Красноярске получили награды пять современных художников из Екатеринбурга
Быстрая и суровая «Семера»: в Екатеринбурге выступят исполнители народных танцев со всей России