Недовольные переименованием улиц в Верхней Пышме выходят на митинг
Политика 01.10.2014, 14:55
5 октября рядом с Дворцом культуры «Металлург» состоится митинг в поддержку жителей улиц Советская и Ленина, не согласных с планируемым переименованием данных улиц. Мероприятие согласовано с главой администрации ГО Верхняя Пышма Владимиром Чирковым. Время проведения с 12.15 до 14.30.
Организаторы акции Файфер И.Н., Миндияров Н.Ф. и Жоголева Г.Г. Предполагается провести шествие от дома №48 по улице Ленина до места проведения митинга на Ленина №12. Представитель от администрации Репина Е.Ю.
По регламенту мероприятия участники шествия с 12.15 до 12.30 собираются возле дома по Ленина №48. С 12.30 до 13.00 состоится само шествие. С 13.00 до 14.30 пройдет митинг. В программе трансляция музыкальных произведений, выступление участников, принятие резолюции митинга.
Митинг пройдет при активной поддержке КПРФ и общественно-политического движения «Суть времени».
Другие новости
В Нижнем Тагиле сменился глава ГАИ
Глава Серова сопроводил свою вынужденную отставку фейковой цитатой Кастанеды
На пост мэра Екатеринбурга выбрали четырёх финалистов
Первый вице-мэр Екатеринбурга Игорь Сутягин покинет пост
Бывший министр сельского хозяйства Свердловской области скончался в возрасте 38 лет
Паслер назначил четырёх новых министров
Бывшего вице-губернатора Свердловской области могут выпустить из СИЗО
Мэр Екатеринбурга проведёт прямую линию
Пенсионеру из Краснотурьинска, который пожаловался Путину на отсутствие лекарств, посоветовали «быть полояльнее»
58 попавших в плен свердловских военных удалось вернуть домой
Семь человек попали в список выдвиженцев на пост мэра Екатеринбурга