Очередной гость программы «Встречи в СССР» Константин Казаринов - представитель верхнепышминского движения «За местное самоуправление»
Общество 25.12.2014, 14:21
О том, для чего было создано движение «За местное самоуправление», почему Россия возвращается в прошлое, а у Верхней Пышмы пока нет будущего, расскажет гость программы Константин Казаринов. Также в программе о «наболевшем»: почему "расслабилась" местная власть? Какие объекты в городе необходимы, а какие - нет? И во что превратится наш город благодаря новостройкам?
Посетителей сайта govp.info и Канала-68 в ближайшем будущем ждут встречи с новыми гостями. Также на Канале-68 зрители могут увидеть сюжеты, снятые нашими коллегами из творческой группы VIP-TV, и самими зрителями.
Жители Верхней Пышмы, Среднеуральска могут снимать и присылать в редакцию сюжеты о веселых, курьезных, вопиющих, трагических случаях из жизни своего города, села, поселка. Мы с удовольствием примем видеосюжеты о людях, событиях, происшествиях. Передать материалы для размещения на Канале-68 можно по электронной почте:50505@bk.ru и govp@mail.ru или непосредственно в редакции «Час Пик» по адресу: Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 24.
Всем нашим действующим и будущим народным журналистам редакция выражает благодарность за их активность.
Другие новости
Студенты уральских вузов примерили на себя роль следователей
Роспотребнадзор предупредил уральцев об опасности домашних заготовок
Забывчивость не приговор: в Екатеринбурге врачи научат пожилых людей сохранять ясный ум
Старинную немецкую карету начала XIX века продают в Свердловской области
Школьники Свердловской области соревнуются в знании татарского и марийского языков
Назван самый популярный электрокар в Свердловской области
66 лет жизни посвятил Уралу: умер один из создателей танка Т-90 Николай Молодняков
Сильный снегопад: МЧС обратилось к свердловчанам из-за грядущей непогоды
УрФУ возглавил «антирейтинг» вузов РФ по научным сделкам с учеными из Саудовской Аравии
Осторожнее на дорогах: небольшой снег может ухудшить видимость
Два новых оранжево-желтых трамвая «Кастора» появились в Екатеринбурге