Педагог "Кванториум. Верхняя Пышма" приняла участие в конкурсе "Создавая будущее"

Общество 15.06.2025, 09:24

Елена Яналина, педагог дополнительного образования по направлению «геоквантум» в "Кванториум. Верхняя Пышма", стала участницей регионального конкурса «Создавая будущее», предназначенного для молодых педагогов Свердловской области со стажем работы не более трех лет.

Конкурс, направленный на выявление и поддержку талантливых педагогов дополнительного образования, состоял из двух этапов: заочного и очного. На заочном этапе участники представили авторские игры. Очный этап прошел 5 июня в Загородном центре «Дружба» и включал в себя командную работу над созданием дорожной карты «Три первых шага» для решения актуальной педагогической проблемы.

"Участие в конкурсе подобного формата стало для меня большим опытом. От подготовки до самого выступления было много волнений, словно я впервые на сцене. Но я считаю, что именно такие мероприятия позволяют нам расти профессионально, осваивать новые методики и технологии, демонстрировать свои знания и обмениваться опытом с коллегами. Хочу поблагодарить организаторов конкурса за интересные и полезные мастер-классы, которые помогли нам лучше подготовиться и усовершенствовать свои навыки. Такой опыт заряжает и мотивирует двигаться дальше!" – поделилась Елена Яналина.

Другие новости

С 2026 года водительские права не будут продлевать автоматически

Школьникам Свердловской области могут продлить каникулы из-за сильных морозов

Свердловская область стала лучшим регионом страны в сфере событийного туризма

Стало известно когда транспорт Екатеринбурга вернётся к привычному расписанию

Семь новых кластеров «Профессионалитета» откроют в Свердловской области в 2026 году

В Свердловской области в 2026 году облагородят более 160 общественных территорий

В Екатеринбурге построят две новые школы с телестудиями

Два екатеринбургских создателя фигур изо льда победили на конкурсе в Китае

Монету 10 рублей посвятят Каменску-Уральскому

Пробок рядом с «Калиной» в Екатеринбурге будет меньше: транспортную развязку достроят уже в этом году

История в киловаттах: Среднеуральская ГРЭС отметила юбилей

На самую высокую горку России, построенную в Екатеринбурге, не попасть

Популярное