Подвели итоги работы третье смены молодежной биржи Среднеуральска
Общество 16.07.2024, 19:40
В жаркие июльские дни подростки смогли благоустроить и привести в порядок территорию возле бывшего колледжа метрологии – убрали мусор, обрезали старые ветки и вырубили дикорастущие кусты.
Декоративно подстригли кустарники вдоль улицы Уральская. Вокруг детского сада N 20 – убрали старую поросль. На территории Женского Монастыря – подмели дорожки и убрали старую листву, помогли в уборке старого мусора. Спилили поломанное грозой дерево на территории школы N 31. Убрали нижнюю поросль на переростке улиц Дзержинского-Калинина, мешающие обзору главной дороги.
Ребята не только работали, но и культурно отдыхали. Для них была проведена Молодежная дискотека в рамках празднования дня Молодежи. А также они посетили городскую библиотеку, где приняли участие в командной интеллектуальной игре "Битва эрудитов". И посетили краеведческую беседу "Археологическое путешествие по окрестностям Среднеуральска".
Подростки стараются для жителей Среднеуральска, и надеются, что их труд будет замечен, а наш город станет ухоженный и уютный.
Автор статьи и фото – Овчинникова Татьяна Александровна
Другие новости
Молодая семья медиков получила в Североуральске служебное жилье
Врачи назвали главные причины бесплодия свердловчанок
Паслер в 2 раза сократил срок получения регионального маткапитала
На Урале подмораживает: аккуратнее на дорогах и при входе в метро
Кольцо с маленьким бриллиантом за 30 тысяч рублей: в каких случаях жениху скажут «Да»
Семь новых автобусных маршрутов заработали в Нижнем Тагиле
Выиграл в лотерею 60 миллионов рублей: свердловский пенсионер воспользовался старой комбинацией чисел
Поток мигрантов в Свердловскую область уменьшился, а количество миграционных нарушений возросло
Екатеринбургская ежиха Снежана сделала прогноз на весну
В Свердловской области ввели новые меры антитеррора: за нарушение — штрафы до 500 тысяч
Свердловчанам предложили участие в необычном конкурсе: приз — рекомендации для стажировки в госорганах