В День российского предпринимательства в Свердловской области состоялось вручение премии «Номер один». Среди участников церемонии была Марина Коптелова, владелица модного дома мужской одежды MAVERLOK из Среднеуральска.
Марина Коптелова, архитектор по образованию, дизайнер одежды и многодетная мама из Среднеуральска, также претендовала на победу в номинации «Креативный предприниматель года».
"Для нашей компании возможность представлять одну номинацию вместе с сильными бизнес-командами очень ценна, это показатель движения бренда в верном направлении. В текущем году постараемся ещё больше прокачать свою креативность и внести достойный вклад в развитие нашей области", – прокомментировала Марина Коптелова.
Бренд MAVERLOK, созданный чуть больше года назад, уже успел завоевать признание, победив во Всероссийском конкурсе дизайнеров U`FASHION и открыв корнер в универмаге «Большой» в Екатеринбурге. MAVERLOK предлагает креативную мужскую одежду в улично-спортивном стиле и эко-одежду из конопли в стиле бохо.
Марина Коптелова советует в летнем сезоне добавлять многослойность, носить широкие брюки и шорты, составлять монохромные образы и выбирать оверсайз силуэты.
При использовании материалов в интернете гиперссылка на govp.info обязательна.
Перепечатка в периодических изданиях (газетах, журналах) возможна только с письменного разрешения ИП Кондратьев О.Ф.