Синоптики рассказали, какая погода ждет нас в праздничные выходные
Общество 11.06.2025, 08:11
Предстоящие праздничные выходные в Екатеринбурге будут пасмурными. Синоптики обещают горожанам переменную облачность, так что адского пекла не будет, хотя воздух и прогреется до +30. А в пятницу и вовсе прогнозируют дожди и грозы.
12 июня в Екатеринбурге переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +16…+18, днем +29…+31. Ветер южный 5-10 метров в секунду.
13 июня уральский гидрометцентр обещает кратковременный дождь, ночью +15…+17. Днем ожидается гроза, температура воздуха +25…+27 градусов.
14 июня дождь пройдет ночью, днем тоже возможны небольшие осадки. Столбик термометра опустится до +24.
15 июня сильных дождей не будет. Синоптики не исключают лишь кратковременные. Но небо будет затянуто облаками. Ночью +15, днем +27.
Другие новости
С 2026 года водительские права не будут продлевать автоматически
Школьникам Свердловской области могут продлить каникулы из-за сильных морозов
Свердловская область стала лучшим регионом страны в сфере событийного туризма
Стало известно когда транспорт Екатеринбурга вернётся к привычному расписанию
Семь новых кластеров «Профессионалитета» откроют в Свердловской области в 2026 году
В Свердловской области в 2026 году облагородят более 160 общественных территорий
В Екатеринбурге построят две новые школы с телестудиями
Два екатеринбургских создателя фигур изо льда победили на конкурсе в Китае
Монету 10 рублей посвятят Каменску-Уральскому
Пробок рядом с «Калиной» в Екатеринбурге будет меньше: транспортную развязку достроят уже в этом году
История в киловаттах: Среднеуральская ГРЭС отметила юбилей
На самую высокую горку России, построенную в Екатеринбурге, не попасть
Популярное
01.01, 19:06
Фасад Ельцин центра украсила инсталляция с гномиками, а внутри выставили президентские бокалы
06.01, 14:05
Пробок рядом с «Калиной» в Екатеринбурге будет меньше: транспортную развязку достроят уже в этом году
05.01, 16:05
На Урале появился первый томограф с внедренным ИИ