Спортсмены Верхней Пышмы по тхэквондо вернулись домой с медалями10/08/2022

7 августа в Челябинске завершился Чемпионат Уральского Федерального округа по олимпийскому тхэквондо среди молодых людей.

На соревнованиях наш город представляли ученики МАУ "Спортивная школа Единоборств". В весовой категории до 58 кг первое место занял Артур Карманов, в весовой категории до 68 кг третье место занял Николай Тиссен и в весовой категории до 46 кг третье место заняла Анна Иванова.

Поздравляем ребят с победой! Желаем и дальше быть по жизни победителями, достигать новых высот и не останавливаться на достигнутом!

КСТАТИ: Спортивная школа Единоборств открыла свои двери для всех желающих заниматься спортом!

1 августа муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа Единоборств» открыло свои двери для жителей нашего города! Дворец самбо и единоборств возводили в Верхней Пышме с 2018 года. Комплекс способен одновременно вместить более 400 спортсменов. В нём есть четыре разминочных зала и большой зал для соревнований, рассчитанный на тысячу зрителей, включая места для маломобильных граждан. Также в спортивной школе имеются все необходимые помещения: раздевалки, душевые кабинки, медицинский кабинет, кабинет для прохождения допинг-контроля, пресс-центр и кафе.

МАУ «СШ Единоборств» объявляет набор в спортивные секции, такие как: самбо; дзюдо; тхэквондо; киокусинкай каратэ.

ДЛЯ ЗАПИСИ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ ПО АДРЕСУ: ГОРОД ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛИЦА ГОРНЯКОВ, 1Б.