Спортсмены Верхней Пышмы завоевали призовые места в Кубке и первенстве России по велоспорту15/03/2022

Спортсмены СШОР по велоспорту "Велогор" показали свое мастерство, завоевав призовые места в Кубке и первенстве России по велоспорту, а также в традиционные областных соревнованиях «Индея-спринт», которые прошли на Омском велотреке!

Напомним, за медали этих состязаний боролись порядка 130 человек из 11-ти регионов страны!

По итогам первого дня верхнепышминская спортсменка Кирякова Кристина в составе команды с Дарьей Новиковой и Дарьей Ворошиловой (Санкт-Петербург), Олесей Емельяненко и Аленой Зотеевой заняла почетное второе место в кубке России - командная гонка преследования 3 км!

Во второй день спортсмен СШОР "Велогор" Максим Наумов с Нестеровым Дмитрием (Тульская область ) в кубке России гит 1000 м с ходу (парами) заняли третье место место !

А вот по итогам 3 и 4 дня соревнований верхнепышминские спортсмены показали себя индивидуально.
Кубок России  в гите на 200 метров с местом Максим Наумов.

В областных соревнованиях "Индея-Спринт"
в гонке скретч: Емельянов Лев
в гонке кейрин: Максим Наумов

Поздравляем спортсменов СШОР по велоспорту "Велогор" и желаем новых успехов и побед! Так держать!