Теннисисты УГМК вышли в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв немецкий клуб «Ной-Ульм»20/01/2022

Теннисисты УГМК вышли в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв немецкий клуб «Ной-Ульм». Счет второго четвертьфинального матча - 3:0. Игра состоялась накануне в поселке Балтым.

Для выхода в 1/2 финала главного клубного турнира Европы команде Татьяны Кутергиной и Зорана Примораца необходимо было выиграть две встречи в домашнем матче. Первая встреча также закончилась со счетом 3:0.

На этот раз команду к победе привели Лиам Питчфорд, Джонатан Грот и Томислав Пуцар. Каждый из них трижды красиво переиграл своих соперников.

Теперь спортсменам УГМК предстоит встретится в полуфинале с российским клубом «Факел-Газпром». Первый матч пройдет в Верхней Пышме в период с 16 по 20 февраля, ответная игра состоится в Оренбурге со 2 по 6 марта. Точные даты станут известны в ближайшее время.