В Екатеринбурге родители смогут получать кешбэк при оплате школьного питания и детсадов
Общество 26.08, 12:15
Екатеринбуржцам уже удалось сэкономить более 20 млн рублей
В Екатеринбурге запустили акцию, которая с 1 сентября по 31 декабря 2025 года даст возможность родителям получать кешбэк при оплате детсадов и питания в школах, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Акция действует с 2023 года.
«За это время екатеринбуржцы смогли сэкономить более 20 млн рублей», — говорится в сообщении.
Для участия необходимо заранее зарегистрироваться в мобильном приложении или на портале «ЕКАРТА Школьные сервисы». Затем в личном кабинете появятся лицевые счета детей по категориям «Присмотр и уход» и «Платные услуги» в детсадах. Прежде чем пополнить счета необходимо подключиться к программе лояльности Национальной системы платежных карт: на портале «ЕКАРТА Школьные сервисы»; в мобильном приложении «ЕКАРТА Школьные сервисы»; на сайте vamprivet.ru или в мобильном приложении «Привет!». Для оплаты в карточке ребенка выберите «Пополнить счет».
Акция позволит екатеринбуржцам платить за детсады и питание в школах через СБП с кешбэком 5%. Более подробную информацию можно посмотреть на сайтах образовательных учреждений.
Напомним, ранее сообщалось, что с 1 сентября в Свердловской области вырастет пособие по беременности и родам для студенток.
Другие новости
Коровы, козы, овцы и свиньи исчезают в Свердловской области
В Екатеринбурге на Плотинке представляют новогодние изделия ручной работы от мастеров со всей России
В Екатеринбург ввезли 21 тонну зараженной хурмы
В Ревде закончились съёмки сериала «Пора на завод»
Суд конфисковал почти 40 миллионов рублей у бывшего руководителя Свердловской полиции
С географической карты Свердловской области официально исчезнет посёлок
С начала года свердловские реаниматологи 95 раз выезжали к детям, пострадавшим в ДТП
В Екатеринбурге спасли кошку, застрявшую между шкафом и стеной
Екатеринбуржцы «устроили охоту» за елочными украшениями из СССР
195 миллионов рублей вернули работникам Свердловской области в 2025 году
Синоптик предупредил о поступлении новой порции холода в Свердловскую область