В Кольцово женщина закурила электронную сигарету и не смогла улететь на Бали
Происшествия 24.07.2025, 11:35
Она была пьяна
В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали 41-летнюю жительницу города Мегион ХМАО-Югры, которая находилась в состоянии опьянения и курила в очереди электронную сигарету, сообщает ЛО МВД России в Кольцово.
Происшествие случилось 22 июля в 10:25 при посадке на рейс Екатеринбург — Москва. Представители компании-перевозчика сделали женщине замечание. Она ответила нецензурной бранью.
Полицейские доставили югорчанку в дежурную часть, где составили протоколы за нарушение запрета потребления никотинсодержащей продукции в отдельных местах и совершение мелкого хулиганства.
«До вытрезвления гражданку поместили в специальное помещение для содержания задержанных лиц, а в качестве наказания назначили штрафы за оба правонарушения», — говорится в сообщении.
Как рассказала пассажирка, в Москве она планировала пересесть на рейс до Бали. Теперь ей придется купить новые билеты.
Напомним, ранее сообщалось, что в Екатеринбурге массово задерживаются рейсы в Сочи и Казань.
Фото: ЛО МВД России в Кольцово
Другие новости
Судебные приставы закрыли кафе «София» в Егатеринбурге
В Артёмовском «зоозащитники» жестоко расправились с владельцем собаки
В Свердловской области двое братьев и сестра готовили теракт
Смертельное ДТП на трассе Екатеринбург – Алапаевск: ВАЗ превратился в груду металла
В Нижнем Тагиле старшеклассница провалилась в люк по дороге в школу
В массовой аварии под Первоуральском пострадали четыре человека
Водитель в морге, пассажир в реанимации: в Нижних Сергах снегоход врезался в фуру
Жительница Свердловской области украла у клиентов банка 15 млн рублей
В пожаре под Североуральском погибли два человека
В страшной аварии на трассе Екатеринбург – Алапаевск погибли двое
У вылетевшего из Екатеринбурга самолёта сломалось шасси