В поселке Балтыме новый глава – Константин Рознатовский. Бывший сотрудник МВД

Политика 04.10.2013, 17:29

Константин Владимирович окончил Высшую школу МВД РФ города Екатеринбург в 1998 году, несколько лет проходил службу в Алтайском крае. В должности следователя в органах внутренних дел.

Несколько цифр из биографии нового главы Балтымской сельской администрации:

11 лет назад переехал Верхнюю Пышму;

7 лет работал юристом в различных коммерческих структурах;

Воспитывает четверо детей: дочь и три сына.

В 2009 году начал работать в администрации ГО Верхняя Пышма в должности начальника службы спасения. Затем стал ведущим специалистом по взаимодействию с правоохранительными органами.

Спустя 4 года, в минувший понедельник 30 сентября, назначен на пост главы Балтымской сельской администрации.

«Единственный минус – Константин Владимирович не живет в Балтыме. Поэтому на ознакомление с проблемами села ему наверное потребуется больше времени, чем жителю», – говорит Дмитрий Паздников, староста поселка Крутой, – «в понедельник, на назначении было озвучено, что Константин Рознатовский назначен на пост главы Балтыма из резервного фонда, как лучший специалист городского округа».

Балтым достаточно долгое время находился без руководства, из-за чего проблем накопилось не мало. Удастся ли вникнуть в проблемы и оперативно начать их решать Константину Владимировичу – покажет время.

Другие новости

Глава Серова сопроводил свою вынужденную отставку фейковой цитатой Кастанеды

На пост мэра Екатеринбурга выбрали четырёх финалистов

Первый вице-мэр Екатеринбурга Игорь Сутягин покинет пост

Бывший министр сельского хозяйства Свердловской области скончался в возрасте 38 лет

Паслер назначил четырёх новых министров

Бывшего вице-губернатора Свердловской области могут выпустить из СИЗО

Мэр Екатеринбурга проведёт прямую линию

Пенсионеру из Краснотурьинска, который пожаловался Путину на отсутствие лекарств, посоветовали «быть полояльнее»

58 попавших в плен свердловских военных удалось вернуть домой

Семь человек попали в список выдвиженцев на пост мэра Екатеринбурга

На экс-губернатора Куйвашева дал показания его бывший подчинённый

Бывшая стюардесса екатеринбургской авиакомпании получила семь лет за посты о ВС РФ

Популярное