В селе Балтым дан старт циклу выставок, посвященных талантам сельских мастеров
Культура 11.02, 21:23
Открыла серию экспозиций молодая художница Наталья Рыбина, представившая свои живописные работы.
На открытии, которое прошло в библиотеке-клубе, собрались поклонники искусства и участники различных творческих объединений. Художница поделилась своей историей становления, рассказав о пути в мир искусства.
Наталья увлекалась рисованием с детства и с пяти лет участвовала в выставках детских рисунков в той же библиотеке. Она получила образование в Верхнепышминской художественной школе, затем окончила Екатеринбургское художественное училище им. И.Д. Шадра в 2015 году и Уральский государственный архитектурно-художественный университет, выбрав специальность живописца.
Художница принимала участие в конкурсах, международных пленэрах и мастер-классах в рамках международного фестиваля культуры и искусств в Чехии.
В ее работах отражены сельские мотивы, пейзажи разных времен года, уголки родного Урала и впечатления от путешествий по России.
Познакомиться с творчеством Натальи Рыбиной в Балтымской библиотеке можно будет до конца февраля.
Другие новости

«Спасибо, родные»: В Екатеринбурге раскупили все билеты на концерт «Чайф»

В Екатеринбурге отменили концерт, которого ждали 4 года

В музее Екатеринбурга восстановят «Демидовский» камин 19 века

В Екатеринбурге на год закроется театр музкомедии

Божественную литургию проведёт митрополит Евгений в старейшем приходов Урала

В Екатеринбурге появилась улица Алексея Балабанова

Екатеринбургскому музею подарили шедевр «русского Клода Моне»

В Екатеринбурге внезапно перенесли концерт Вани Дмитриенко

Выставка «Утопия…» может стать последней для филиала Пушкинского музея в Екатеринбурге

В Екатеринбурге может сорваться ремонт главного культурного вуза

Леша Свик, Gayazovs Brothers, Big Baby Tape: опубликована полная программа «Энергии РМК» и время выступления артистов
