В спортивном комплексе "Балтым" состоялся турнир по художественной гимнастике «Принцесса Зима»11/03/2022

Почти 200 совсем юных, пластичных и грациозных участниц соревновались за высшую ступень пьедестала. Спортсменки демонстрировали чудеса владения телом, как в личном первенстве, так и в групповых выступлениях.

По итогам соревнований спортсменки СШ "Лидер" заняли почетное 3 место в групповых упражнениях заняла команда «Самоцветы».

В индивидуальной программе призовые места заняли Ульяна Мешалкина и Владислава Амеличкина. У девочек 3 место! Тренируют юных спортсменок Надежда Ярцева и Таисия Алентьева.

Победительницы турнира унесли с собой медали и статуэтки в виде снежинок. На память о турнире каждой участнице вручили снежный ободок и милых плюшевых мишек.