В Верхней Пышме готовится очередной пикет против переименования улиц и за сохранение защитных лесов

Общество 20.03.2015, 11:30

Пикет намечен к проведению на 21 марта с 12.00 до 14.00 вблизи здания по ул. Чистова, дом 2 (кинотеатр «Киноград»). Организаторы готовы выразит свою гражданскую позицию по вопросам переименования улиц Ленина и Советская, а так же по судьбе леса на Молебке.

Так же на пикете будут собираться подписи под обращением к Президенту России.

Активисты города и общественные организации продолжают борьбу за отмену постановления администрации ГО Верхняя Пышма № 1949 от 22 октября 2014 года «О создании нового объекта улично-дорожной сети города Верхняя Пышма и за возвращение названий улиц Ленина и Советская.

А так же выступают за отмену решения Думы ГО Верхняя Пышма от 25 декабря 2014 года № 24\1 «О внесении изменений в правила землепользования и застройки на территории городского округа Верхняя Пышма в части фрагмента карты градостроительного зонирования городского округа Верхняя Пышма применительно к территории г. Верхняя Пышма (район ОАО «УЗХР»)» и требуют сохранения городских защитных лесов в районе ОАО «УЗХР».

Контактный телефон организаторов мероприятия:

8 (905) 801 83 37 Кардаполов Александр

Другие новости

Студент МФТИ из Нижнего Тагила представил Путину уникальный БПЛА для Арктики

В Екатеринбурге внезапно закрыли кофейню Engels

В Нижнем Тагиле водителем рейсового автобуса впервые станет женщина

Двигали голову по особой траектории: врачи вылечили свердловчанку «ловким движением рук»

Погода коварна: на Урале тепло и снежно, но скользко!

Глава Свердловского минздрава и замгубернатора Татьяна Савинова получила награду от Патриарха Кирилла

Скандал вокруг памятника «фекалиям» в Качканаре

Студенты уральских вузов примерили на себя роль следователей

Роспотребнадзор предупредил уральцев об опасности домашних заготовок

Забывчивость не приговор: в Екатеринбурге врачи научат пожилых людей сохранять ясный ум

Старинную немецкую карету начала XIX века продают в Свердловской области

Школьники Свердловской области соревнуются в знании татарского и марийского языков

Популярное