Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В Верхней Пышме стартовал детско-юношеский фестиваль единоборств «Кубок Евразии»-202226/09/2022

Во Дворце спорта УГМК в Верхняя Пышме состоялось торжественное открытие международного детско-юношеского фестиваля единоборств «Кубок Евразии». Подобные соревнования на этой площадке проходят впервые.

Первыми боями соревнований стали профессиональные поединки формата тхэквондо против кикбоксинга за звание чемпиона Евразии. 

Всего в состязаниях участвуют более тысячи юных спортсменов в возрасте от шести до семнадцати лет из 23 регионов страны, включая Москву, Подмосковье, Санкт-Петербург, Ленинградскую, Костромскую, Пермскую, Свердловскую, Самарскую, Омскую, Томскую, Оренбургскую и другие области, а также республики Татарстан и Башкортостан, Ингушетию и т.д. В числе участников также спортсмены из Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.

Состязания по тхэквондо и кикбоксингу проходят в разделах ORIGINAL и POINT-CONTACT, а также в двух разделах бразильского джиу-джитсу - GI и NO-GI.

Организатор турнира – школа единоборств «ТОП ТЭН» при поддержке федерации тхэквондо ИТФ России, федерации тхэквондо ИТФ Свердловской области, федерации кикбоксинга России, Правительства Свердловской области и УГМК.

Турнир продлится до 26 сентября.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать