В выходные в Верхней Пышме и Среднеуральске сохранится прохладная и дождливая погода
Общество 27.09.2013, 09:11
В конце недели погода не побалует любителей выездов на природу. Синоптики прогнозируют дальнейшее понижение температуры и продолжение «сезона дождей» на территорией Верхней Пышмы и Среднеуральска.
Сегодня, 27 сентября, согласно прогнозу сайта gismeteo.ru, весь день будет дождливо. Температура воздуха днем составит +6…+8 градусов. Ветер северный и северо-восточный, 3-4 м/с.
Ночью в субботу осадки на время прекратятся, а с полудня и до вечера снова зарядит дождь, который усилится к вечеру. Ветер переменчивый, 2-5 м/с. Температура за окном +4 градуса в ночные и +5…+7 градусов в дневные часы.
В воскресенье утром нас ждет облачная погода с прояснениями и 3 градуса выше нуля. Днем воздух прогреется до +8, пройдет небольшой дождь. Вечером будет ясно, но при этом похолодает до +3. Ветер юго-западный, 3-5 м/с.
Другие новости
Более 2 млн человек побывали в Екатеринбурге в 2025 году
Ветераны Каменска-Уральского обсудили программу памятных событий на февраль
В Свердловской области направят 1,4 миллиарда на обновление коммунальных сетей
Лютые морозы задержатся на Урале
Путин дистанционно открыл три новых корпуса УрФУ
Самую результативную собаку таможенной службы УрФО проводили на пенсию в Кольцово
Открытие космического масштаба в УрФУ: учёные нашли закись азота во льду созвездия Ориона
Поездка с историей: на трамвайном маршруте Екатеринбург – Верхняя Пышма запустят аудиогид
Люди становятся не нужны: сколько екатеринбуржцев используют в бизнесе искусственный интеллект
У работников DUO нашли стафилококк, фирму-поставщика продукции для кофеен прикрыли на 3 месяца
Снес ограждение моста: назван размер штрафа, который заплатит екатеринбургский дрифтер на BMW