Во Дворце молодёжи прошла Областная ярмарка педагогических вакансий
Общество 04.04, 09:42
В формате открытого диалога будущие педагоги знакомились с представителями 105 школ и колледжей из 30 муниципальных образований региона.
У Дворца молодёжи как оператора дополнительного образования в Свердловской области на ярмарке вакансий был свой стенд. О возможностях и перспективах будущим педагогам рассказали представители детских технопарков «Кванториум» и центров цифрового образования «IT-куб» Дворца молодёжи.
– Дворец молодежи – та площадка, которая может стать стартовой для будущих профессионалов в любом направлении: от художественно-эстетического до технического. Каждый год начинающие специалисты пополняют ряды наставников и педагогов большой команды дворца, приносят свежие идеи, инновационные подходы и энергию, а мы со своей стороны готовы делиться опытом и помогать развивать самые актуальные компетенции, – отметила Светлана Михайлова, начальник ДТ «Кванториум. Верхняя Пышма».
Другие новости
«Бобровую» Луну и суперлуние можно будет наблюдать в Екатеринбурге
Контактный зоопарк под Каменском-Уральским могут оштрафовать
Свердловскую область ждет очередное похолодание
Паслер рассказал о строительстве детсадов в Свердловской области
На полях Белоярского округа обнаружили опасную морковь
Житель Нижнего Тагила подарил городу автобусную остановку
Следствие ведут екатеринбургские гимназисты: школьники раскрыли тайну мутной воды в бассейне
Нижнетагильская актриса Арина Постникова снялась в новом сериале ТНТ
Свердловчанка получила 30 тысяч рублей за четырехчасовую задержку поезда Серов — Екатеринбург
Паслер поручил «снизить смертность» на дорогах региона
Рубеж между осенью и зимой: 4 ноября принесет екатеринбуржцам снег