«Встречи в СССР». Гость программы Олег Колпащиков - президент социального движения «Белая трость» и руководитель гуманитарной миссии «Паруса духа»
Общество 07.04.2015, 17:53
В гостях у Алексея Герасимова Олег Колпащиков – президент социального движения «Белая трость» и руководитель гуманитарной миссии «Паруса духа», тотально незрячий; Олег расскажет о проектах «Паруса духа», «Деловой город», о деятельности движения «Белая трость» и отношении общества к инвалидам.
Жители Верхней Пышмы, Среднеуральска могут снимать и присылать в редакцию сюжеты о веселых, курьезных, вопиющих, трагических случаях из жизни своего города, села, поселка.
Мы с удовольствием примем видеосюжеты о людях, событиях, происшествиях. Передать материалы для размещения на Канале-68 можно по электронной почте:50505@bk.ru и govp@mail.ru или непосредственно в редакции «Час Пик» по адресу: Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 24.
Всем нашим действующим и будущим народным журналистам редакция выражает благодарность за их активность. Авторов самых захватывающих сюжетов ждут призы.
Другие новости
Студент МФТИ из Нижнего Тагила представил Путину уникальный БПЛА для Арктики
В Екатеринбурге внезапно закрыли кофейню Engels
В Нижнем Тагиле водителем рейсового автобуса впервые станет женщина
Двигали голову по особой траектории: врачи вылечили свердловчанку «ловким движением рук»
Погода коварна: на Урале тепло и снежно, но скользко!
Глава Свердловского минздрава и замгубернатора Татьяна Савинова получила награду от Патриарха Кирилла
Скандал вокруг памятника «фекалиям» в Качканаре
Студенты уральских вузов примерили на себя роль следователей
Роспотребнадзор предупредил уральцев об опасности домашних заготовок
Забывчивость не приговор: в Екатеринбурге врачи научат пожилых людей сохранять ясный ум
Старинную немецкую карету начала XIX века продают в Свердловской области