Жителей Среднеуральска приглашают поучаствовать в сборе Капсулы времени

Общество 25.06.2024, 22:30

В День города, во время открытия памятника Алексею Котомину, в основание монумента заложат капсулу времени. Администрация города предлагает горожанам поучаствовать в ее наполнении.

Приносите письма, записки и небольшие памятные вещи, которые могут стать частью послания будущим поколениям. Капсулу откроют через 25 лет, в 2049 году.

Внимание, объем пространства внутри ограничен, поэтому в капсулу попадут не все принесенные вещи. Но организаторы обещают, что с уважением и вниманием отнесутся к каждому предмету. Те, что не будут задействованы, вернутся владельцам!

Вещи и записки принимаются до четверга, 27 июня. Приносить их можно в Администрацию города Среднеуральска, в кабинет №11 с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Другие новости

«Не дымит, если поставить в яму»: детей из Верхней Пышмы научили делать окопные свечи

Повар из Екатеринбурга превращает старые скейтборды в иконы

Вонь, экскременты, блохи и тараканы: в одном из домов Каменска-Уральского у жильцов лопнуло терпение

Режевляне смогут пользоваться услугами новой поликлиники

В Нижнем Тагиле сиделку обвиняют в краже выплаченных средств за смерть военнослужащего

Свердловская область оказалась среди лидеров по количеству студентов с целевым обучением

Россельхознадзор: 10 екатеринбургских кафе использовали продукты сомнительного качества — список

Надвигаются аномальные холода: МЧС попросило свердловчан не выходить из дома

Екатеринбургских школьников отправят на дистант

Названо число проживающих за чертой бедности свердловчан

Свердловчанин выиграл в лотерею 91 миллион рублей — раскрыта схема выигрыша

Жители Асбеста пожаловались на постоянно неработающий терминал ВТБ

Популярное