Жителей Среднеуральска приглашают поучаствовать в сборе Капсулы времени

Общество 25.06.2024, 22:30

В День города, во время открытия памятника Алексею Котомину, в основание монумента заложат капсулу времени. Администрация города предлагает горожанам поучаствовать в ее наполнении.

Приносите письма, записки и небольшие памятные вещи, которые могут стать частью послания будущим поколениям. Капсулу откроют через 25 лет, в 2049 году.

Внимание, объем пространства внутри ограничен, поэтому в капсулу попадут не все принесенные вещи. Но организаторы обещают, что с уважением и вниманием отнесутся к каждому предмету. Те, что не будут задействованы, вернутся владельцам!

Вещи и записки принимаются до четверга, 27 июня. Приносить их можно в Администрацию города Среднеуральска, в кабинет №11 с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Другие новости

Подъезд многоквартирного дома в Челябинской области стал «ледяной пещерой»

И все-таки они прилетят: стали известны имена известных фигуристов, которые выступят в Екатеринбурге

Власти Свердловской области обсудили планы развития Туринского округа

В Екатеринбурге осудили воспитателя суворовского училища за сексуальные действия в адрес курсанта

В Нижнем Тагиле готовят гастрономический фестиваль на территории старого завода

Убежища гражданской обороны приводят в порядок в Нижнем Тагиле

Глава минздрава «разнесла» ремонт в 2-х поликлиниках Каменска-Уральского и извинилась перед горожанами

Юная екатеринбурженка попала в кожвендиспансер после зимнего релакса в чане

ИИ наступает: в Свердловской области число таких вакансий взлетело до небес

В Свердловской области назвали новый размер выплаты за подписание контракта для участия в СВО

Освободиться от ёлок правильно: в Екатеринбурге началась уборка хвойных деревьев после праздников

В Невьянске ограничили движение школьных автобусов

Популярное