Читайте в свежем номере газеты «Час Пик» от 26 августа:

Общество 26.08.2015, 14:00

1. В распоряжении корреспондента «Час Пик» оказался документ главы городского округа Верхняя Пышма Александра Романова, где он назвал людей, пытающихся пропагандировать и развивать футбол в Верхней Пышме, авантюристами от футбола. – Выяснял корреспондент газеты «Час Пик» Алексей Герасимов разбирался в ситуации.

2. В конце июля на своем заседании депутаты думы городского округа Среднеуральск обсудили вопрос о возможных изменениях в инвестиционную программу, которые администрация может сделать под давлением застройщиков. «Закулисные игры в Среднеуральске» так озаглавлена публикация, посвященная этой теме.

3. Жители многоквартирных домов по улице Кривоусова в Верхней Пышме так и не дождались горячей воды после проведенных опрессовок. Пока выясняли причины, 25 августа у них отключили и холодную воду. Где вода? – спрашивали мы у чиновников, ответственных за коммунальную сферу.

4. В рубрике «Даёшь молодёжь» корреспондент газеты Ксения Белоцерковец рассказывает о бывшем велогонщике из Среднеуральска Денисе Галимзянове, который выступал за российскую профессиональную шоссейную команду «Катюша».

Также в свежем номере газеты «Час Пик» читателей ожидают объявления, вакансии, новости спорта, программа телепередач и гороскоп.

Читайте независимую прессу – будьте в курсе событий! 

Другие новости

Свердловский госпиталь для ветеранов осваивает передовые методы лечения

Уральская зима удивила контрастами: от оттепелей до крепких морозов

В Нижних Сергах открыли обновлённую женскую консультацию

На трассе под Качканаром полицейские спасли из снежного плена дедушку с внуком

Почти половина екатеринбуржцев планируют ипотеку даже после ужесточения правил

Почтовики Урала доставили в резиденцию Деда Мороза 12 тысяч детских писем

Молодая самка орлана летит в Екатеринбург из Хабаровска к будущему «мужу»

Глава минздрава анонсировала объединение свердловских больниц

«Евродвушки» и студии стали главными форматами на рынке недвижимости Екатеринбурга

Единая диспетчерская скорой помощи появится в Свердловской области

Зима перешла экватор, но уральцам не стоит доверять теплой погоде

Студент МФТИ из Нижнего Тагила представил Путину уникальный БПЛА для Арктики

Популярное