Педагог "Кванториум. Верхняя Пышма" приняла участие в конкурсе "Создавая будущее"
Общество 15.06, 09:24
Елена Яналина, педагог дополнительного образования по направлению «геоквантум» в "Кванториум. Верхняя Пышма", стала участницей регионального конкурса «Создавая будущее», предназначенного для молодых педагогов Свердловской области со стажем работы не более трех лет.
Конкурс, направленный на выявление и поддержку талантливых педагогов дополнительного образования, состоял из двух этапов: заочного и очного. На заочном этапе участники представили авторские игры. Очный этап прошел 5 июня в Загородном центре «Дружба» и включал в себя командную работу над созданием дорожной карты «Три первых шага» для решения актуальной педагогической проблемы.
"Участие в конкурсе подобного формата стало для меня большим опытом. От подготовки до самого выступления было много волнений, словно я впервые на сцене. Но я считаю, что именно такие мероприятия позволяют нам расти профессионально, осваивать новые методики и технологии, демонстрировать свои знания и обмениваться опытом с коллегами. Хочу поблагодарить организаторов конкурса за интересные и полезные мастер-классы, которые помогли нам лучше подготовиться и усовершенствовать свои навыки. Такой опыт заряжает и мотивирует двигаться дальше!" – поделилась Елена Яналина.
Другие новости
Открыта часть транзитного коридора из Свердловской области в Башкортостан
Яркие альбомы стали дарить свердловчанкам при выписке из роддомов
Названа средняя стоимость квадратного метра вторичного жилья в Екатеринбурге
Во сколько екатеринбуржцам обходится зима: аналитики раскрыли траты на авторезину
Екатеринбурженка сделала «уколы красоты» и чуть не лишилась лица
Чуть не усыпили: рысь застряла в колючей проволоке в Челябинской области
Каверзные вопросы по физике, химии и биологии зададут свердловчанам
Аренда жилья у курортов в Свердловской области стала популярнее гостиниц
ГИБДД усилит контроль за водителями на ноябрьских выходных
Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев анонсировал байк-фестиваль в следующем году
Екатеринбург вошёл в пятёрку городов, куда едут россияне на ноябрьские праздники