«Табакерка» - это не только табачок, но и прекрасный чай, кофе и много других вкусностей

Бизнес 07.08.2010, 19:03

В Верхней Пышме месяц назад открылся новый магазин «Табакерка». Расположился он по адресу Ленина 58. За короткий промежуток времени верхнепышминцы и гости города смогли оценить преимущества «Табакерки». Их устраивают низкие цены и широкий ассортимент.

Магазин сразу привлекает внимание прохожих вывеской, стилизованной под эпоху 19 века. А когда покупатель оказывается внутри просторного помещения, его глаза радуются огромному выбору товара, представленного на полках.

Название магазина говорит само за себя – здесь вы можете приобрести табаки и сигареты на любой вкус и цвет. Но на этом ассортимент отнюдь не исчерпан. «Табакерка» - это универсальный магазин, в котором каждый найдет для себя что-то нужное и интересное.

Магазин рассчитан на покупателя разного возраста и достатка. Хороший набор чая и кофе станут отличным приобретением для тех, кто идет в гости или на день рождения. Для посетителей существует и детский отдел, в котором маленькие сладкоежки найдут для себя много вкусного.

Еще одно из достоинств магазина – это низкие цены по сравнению с магазинами города. Они в «Табакерке» приятно удивляют покупателей. А режим работы? Самый что ни на есть удобный график: с 7.00 до 21.00! И для тех, кто рано уходит на работу, и для тех, кто поздно с нее возвращается.

Сотрудники «Табакерки» с особым вниманием относятся к пожеланиям покупателей. И в ближайшем будущем в магазине планируется расширение ассортимента – добавление сувенирной продукции.

Приходите, здесь Вам всегда рады!

На правах рекламы

Другие новости

Паслер внезапно поручил остановить снос киосков в Екатеринбурге

Свыше 50 свердловских продуктовых производителей получили награды за свою продукцию на аграрной выставке

Чипсы без красителей: свердловские селекционеры работают над цветным картофелем

Партию инкубационных яиц из Свердловской области отправили в Сирию

Предприниматели Екатеринбурга стали больше вкладываться в строительные и арендные франшизы

Уголовное дело против екатеринбургских IT-инвесторов RC Group взял на контроль Бастрыкин

Названы самые востребованные деловые услуги в Свердловской области

Лесную кофейню, столярное производство и чат знакомств продают предприниматели в Екатеринбурге

«Дочке» Siemens отказали в миллиардных претензиях к «Уральским локомотивам»

Арендные франшизы и ПВЗ оказались самым востребованным бизнесом в Екатеринбурге

Акватермальный комплекc «Баден-Баден Панорама» в Сысерти выставили на продажу за 880 млн

Домашний интернет от МТС появился в Верхней Пышме

Популярное