УГМК-Телеком оборудует системой видеонаблюдения новогодний городок
Общество 15.12.2020, 13:32
Новогодний городок в центре Гая оборудуют системой видеонаблюдения. На главной площади города появятся четыре камеры, которые будут следить за ходом монтажных работ и обеспечивать безопасность и порядок на объекте.
«По инициативе градообразующего предприятия «Гайский ГОК», которое принимает участие в оформлении центральной площади к Новому году, сотрудники компании УГМК-Телеком установят камеры видеонаблюдения с четырех сторон стелы «Первопроходцам Гая» в дополнение к уже имеющимся вокруг площади. Данные с камер будут поступать в ЕДДС Гайского городского округа, чтобы в случае возникновения непредвиденной ситуации, диспетчер мог вызвать к площади необходимые службы», — рассказал начальник Гайского участка связи УГМК-Телеком Евгений Мигунов.
В дальнейшем камеры будут мониторить другие массовые мероприятия и обстановку на центральной площади города. Это не первая система видеонаблюдения, установленная сотрудниками УГМК-Телеком в Гае. Ранее компания оборудовала камерами центральный городской парк.
на правах рекламы
Другие новости
Холод прорвался в Свердловскую область
Рождественские венки и ангелочки: в крупном торговом центре Екатеринбурга проведут бесплатные новогодние мастер-классы
Стало известно, через сколько лет первые владельцы меняют свой автомобиль в УФО
Лёд везут с Севера: как Екатеринбург будет встречать Новый год, если снег не выпадет
Охота на «зайцев»: контролёры усилили проверки на транспорте во всех районах Екатеринбурга
Рыбки из Индонезии и Сингапура пополнят зоомагазины Екатеринбурга
В Екатеринбурге взлетел спрос на реставрацию ванн и прочистку канализации
Мумия в погребе: убийце в Каменске-Уральском суд вынес приговор
20-градусные морозы и немного снега: синоптик рассказал о погоде в Свердловской области в декабре
Самую большую школу Екатеринбурга отправили на дистант
Знакомство до родов: сотни свердловчанок побывали в перинатальном центре Екатеринбурга с экскурсиями