В Среднеуральске состоялось открытие Клуба по месту жительства
Общество 03.03.2025, 05:39
В просторном помещении на первом этаже по ул. Ленина, 27-а для подростков приготовили много разных развлечений, игровых приставок, настольных игр, мини-кинотеатр. Курирует деятельность Клуба МБУ «Вектор спорта».
– В день открытия наш Клуб посетило 25 человек, – рассказал директор МБУ «Вектор спорта», депутат местной Думы Александр Бабицын. – В честь открытия мы провели для детей увлекательную игру «Мафия». Было весело, смешно, интересно. В дальнейшем здесь всегда можно будет встретиться с друзьями, поиграть в настольные игры, посмотреть фильмы и просто пообщаться.
Двери Клуба будут открыты для организаторов различных мастер-классов, любителей тематических вечеров. Любой юный житель Среднеуральска по договоренности сможет организовать здесь, например, свой День рождения. Если будет много желающих, то время работы Клуба могут быть увеличено.
Расписание работы: среда, пятница с 18.00 до 20.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.
Другие новости
«Под ключ»: в Свердловской области обновлены 12 отделов ЗАГС
За неделю 21 тысяча свердловчан заболела ОРВИ
Искать взрывчатку на Камчатке: пса научили этому в Екатеринбурге и отправили в край вулканов
Машины могут не завестись: на Старый Новый год в Екатеринбурге еще сильнее похолодает
Суд в Нижнем Тагиле обязал «СОГАЗ» выплатить пострадавшей от взрыва более 550 тысяч рублей
В Нижнем Тагиле открылась школа, которую капитально отремонтировали впервые за 90 лет
Свердловские сотрудники МЧС навестили приют для собак в новогодние каникулы
В Свердловскую область идут холода: три слоя одежды и другие важные правила сохранения тепла
Власти ответили, переведут ли екатеринбургских школьников на дистант из-за морозов
Названа дата закрытия ледового городка в Екатеринбурге
13 жилых домов снесут в Екатеринбурге