Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В Верхнепышминском историческом музее состоялось торжественное вручение паспортов02/09/2019

В историческом музее ГО Верхняя Пышма прошло торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста, посвященное 100-летию со дня создания Главного Управления МВД России по Свердловской области.

Получение паспорта для подростка – это событие, которое само по себе праздник. А торжественное вручение - двойной праздник. Новоиспеченным обладателям паспортов рассказали, что такое паспорт, что данный документ необходим для реализации и защиты своих прав, что с этого момента они могут пользоваться не только конституционными правами, но и принимают на себя высокую меру ответственности перед государством, обществом, перед родными и близкими.

В торжественной обстановке в зале исторического Музея с поздравительными словами выступили временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» подполковник полиции Грозных А.В., начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Бякин Е.А., начальник Управления культуры Костыгина М.А., директор исторического музея города Верхняя Пышма Маракова А.С.

Поздравив юных жителей города Верхняя Пышма, врио начальника МО Грозных А.В. вручил первый самый важный документ, удостоверяющий личность, а начальник Управления культуры Костыгина М.А вручила подарки.

Торжественное вручение для подростков и их родителей сопровождалось музыкальными произведениями, исполненными учениками и преподавателями Верхнепышминской детской музыкальной школы.

МО МВД России «Верхнепышминский»

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать