Жизнь за городом — роскошь или необходимость: смотрим дом Сергея Лазарева за 120 миллионов
Интересное 16.09, 09:03
У Сергея уютный и большой дом
Все думают, что дома звёзд — это дворцы. Но дом певца Сергея Лазарева другой. Он выбрал не роскошь, а уют для семьи. Что в нем есть интересного, рассказывает «VEASY».
Сергей купил дом в 120 километрах от Москвы, в районе Можайска. Там можно жить в тишине и воспитывать детей без лишних глаз. У певца участок в 22 сотки, на котором стоит трёхэтажный дом, площадью целых 470 квадратных метров. Дом стоил около 120 миллионов рублей.
Кухня нежно-зелёного цвета, с современной техникой. Там можно готовить и проводить время с семьей. Гостиная простая, с синим диваном. В остальном комната спокойная, с деревянными стенами и полом.
Дом Лазарева не как музей. Но в этом и счастье! В доме нет ничего «показушного», только удобство и тепло.
Ранее мы рассказывали шокирующие подробности прошлого Татьяны Брухуновой.
Другие новости

Гарик Харламов смеется и тренируется — спичечные головоломки: развиваем интеллект с юмором и легкостью

Жарим карася правильно — оставляем чешую: знают только эксперты рыболовства

У него есть всё, кроме любви: почему Егор Крид до сих пор холостяк — что не так с его личной жизнью

Супер-нож за 5 минут — простая ножеточка: простое приспособление для бритвенной остроты своими руками

В руки упадут мешки золота: с 25 сентября крупно повезёт 2 знакам Зодиака — Вселенная пошлёт им несметные богатства

Чистка чеснока — это просто: 3 способа, которые сэкономят ваше время и не заставят плакать

Утепляйте не фундамент — а полы: объясняем, почему так лучше

Хотите оформить выплату за престарелым или инвалидом — вас ждут изменения в законодательстве: помогаем разобраться

Разбор интерьеров Леры Кудрявцевой и Клавы Коки: безвкусица и разочарование — критика звездных квартир

Пробуем джонджоли: немного Грузии в каждом доме — необычные соления

Уютный, комфортный и очень зелёный: самый недооценённый город в России — идеальное место для жизни
