На женщину, ударившую ребенка бутылкой по голове Верхней Пышмы, возбудили уголовное дело

Происшествия 04.05, 11:52

В Верхней Пышме на женщину, которая в нетрезвом состоянии ударила несовершеннолетнюю девушку бутылкой водки по голове, возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство» (213 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

«По данному факту следственными органами СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 213 УК РФ (хулиганство)», — рассказали в ведомстве. Глава СК Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления Богдану Францишко предоставить доклад о ходе расследования и установленных обстоятельствах.

Инцидент произошел в трамвае Верхняя Пышма-Екатеринбург: нетрезвая пассажирка вела себя агрессивно, ругалась с пассажирами и кондуктором, а затем ударила девушку бутылкой по голове. Видео случившегося появилось в соцсетях, после чего пострадавшую госпитализировали.

Другие новости

13-летняя свердловчанка оказалась прикована к постели после страшного ДТП

Фармкомпании Урала поймали на картельном сговоре

Чуть не умер: у свердловчанина на четыре часа перестала двигаться рука

В Екатеринбурге арестован мужчина, обезглавивший мать

В Екатеринбурге силовики задержали «вора в законе»*

«Умерла на месте»: 24-летнего свердловского водителя-убийцу отправили под домашний арест

Две жительницы Первоуральска откликнулись на интернет-объявления и лишились денег

В Екатеринбурге будут судить банду, вскрывавшую гаражи

Карабкались по балкам: толпа подростков в хэллоуинских костюмах повергла в шок екатеринбуржцев

В Екатеринбурге экс-супругу вице-губернатора Чемезова оставили под домашним арестом

Школа в Артёмовском получила большой штраф за травму ученика

Врачи спасли 63-летнего уральца от острого инфаркта за несколько минут

Популярное