Бесплатный Wi-Fi в Верхней Пышме! На территории Верхней Пышмы появляются зоны бесплатного Wi-Fi. Компания «УГМК-Телеком» уже подключила «Family» и «Bellissimo», на очереди «Факел» и школы

Бизнес 31.03.2011, 10:52

Беспроводной Интернет сегодня становится неотъемлемой частью городской инфраструктуры. В крупных городах поймать сеть Wi-Fi можно в торговых центрах, кафе, кинотеатрах, учебных заведениях. Начали появляться зоны общественного интернет-доступа и на территории Верхней Пышмы – эту бесплатную услугу предлагает горожанам компания «УГМК-Телеком».

Wi-Fi от компании «УГМК-Телеком» уже появился в меню двух верхнепышминских кафе – «Family» и «Bellissimo». Многие посетители заведений новое «блюдо» оценили по вкусу: теперь за обедом можно и новости почитать, и в «Одноклассниках» пообщаться. Услуга гостям заведений предоставляется бесплатно.

Еще одна общественная зона беспроводного доступа появится в Центре Досуга и Кино «Факел», масштабная реконструкция которого уже подходит к завершению. Не будем раскрывать все карты, но уверены, что для верхнепышминцев новый «Факел» станет одним из любимых мест семейного отдыха – и Wi-Fi от «УГМК-Телеком» сыграет в этом не последнюю роль.

Зоны Wi-Fi доступа будут организованы компанией и в фойе нескольких верхнепышминских школ (МОУ СОШ № 1, 2, 3, 4, 22, 25, 33). Интернет здесь будет рассчитан преимущественно на родителей – теперь, дожидаясь детей после уроков, они смогут скоротать время в Сети.

Другие новости

Паслер внезапно поручил остановить снос киосков в Екатеринбурге

Свыше 50 свердловских продуктовых производителей получили награды за свою продукцию на аграрной выставке

Чипсы без красителей: свердловские селекционеры работают над цветным картофелем

Партию инкубационных яиц из Свердловской области отправили в Сирию

Предприниматели Екатеринбурга стали больше вкладываться в строительные и арендные франшизы

Уголовное дело против екатеринбургских IT-инвесторов RC Group взял на контроль Бастрыкин

Названы самые востребованные деловые услуги в Свердловской области

Лесную кофейню, столярное производство и чат знакомств продают предприниматели в Екатеринбурге

«Дочке» Siemens отказали в миллиардных претензиях к «Уральским локомотивам»

Арендные франшизы и ПВЗ оказались самым востребованным бизнесом в Екатеринбурге

Акватермальный комплекc «Баден-Баден Панорама» в Сысерти выставили на продажу за 880 млн

Домашний интернет от МТС появился в Верхней Пышме

Популярное