Нумерологический прогноз на 9 ноября: мощь энергии дня, как у атомной станции — сдержите негативные всплески
Интересное 08.11.2025, 11:07
Энергетически сложный день, последствия которого могут растянуться на годы
Главные числа дня 20-2-2-2
Вот это энергетика дня сегодня — в 3 раза выше нормы! Такая энергия как атомная станция — её бы да в мирных целях… А именно так и нужно её применять! Но всегда есть риск слить энергию на ближнего в виде осуждения, гнева, потока негатива — берегитесь сегодня такого сценария.
Даже если очень хочется, понимайте, что в ваших руках шаровая молния и не используйте её ни против себя, ни против других, это сильно отразится на окружающих и взаимодействии. Последствия могут растянуться на года, поэтому внимательно следите за тем, что думаете, говорите и делаете.
Сдерживайте весь негатив и все отрицательные качества, отступите — это сегодня стратегия дня. Отступить, уйти в тень, скрыть то, что просится наружу. Поставьте на 1 место духовные ценности и следуйте им, они помогут держать ориентир.
Иными словами, избегайте открытого столкновения, примите эти условия сейчас, чтобы выиграть потом.
День особенно ответственный, он как воронка, может затянуть в водоворот повторяющихся событий (18 и 27 ноября).

Ранее мы писали про нумерологический прогноз на ноябрь.
Другие новости
Зимние аксессуары 2026: 4 главных тренда от стилиста — как шапка и шарф сделают образ дороже
Чтобы огурцы попёрли: шпалера или земля — выбрать свой способ
День Ивана Бражника — 20 января: народные приметы, строгие запреты и привлечение удачи в 2026 году
Мода в 2026 году: какие цвета и стили будут рулить
Греть или не греть: что происходит с холодным двигателем автомобиля
«Дедовский метод» хранения мяса солью: как это делали на самом деле
Элитные сорта: томаты, которые уже годами считаются топовыми
Жирный налет на натяжном потолке: инструкция по безопасной чистке
Воздушные корни орхидеи: обрезать нельзя оставить
Своя атмосфера: как живут в российском селе, которое назвали одним из лучших в мире
Немного Японии на вашей кухне: печём окономияки