Синоптик спрогнозировал пик похолодания в Свердловской области
Общество Сегодня, 08:15
Шансы на снег сохранятся
В Свердловской области продолжится заток холодного воздуха, пик похолодания придется на заключительные дни месяца. Об этом в своем Telegram-канале «Погода в Екатеринбурге» сообщил метеоролог Алексей Пулин.
По информации синоптика, шансы на мокрый снег еще сохраняются. В ближайшие 2 дня погоду на Среднем Урале будут определять 2 циклона: фронтальный и «ныряющий» со стороны Баренцева моря. Из-за циклона в южной половине области ожидаются дожди.
Температура воздуха в Свердловской области 25 сентября днем составит +9… +14 °С. В Екатеринбурге в основном будет облачно, пойдет дождь, от небольшого до умеренного. Прогнозируется западный, северо-западный, ветер, 1-6 м/с, столбик термометра покажет +9… +11 °С.
Напомним, ранее сообщалось, что в выходные в Свердловской области может установиться снежный покров.
Фото: Ксения Минко
Другие новости

В Екатеринбурге пройдет Детский крестный ход

В Екатеринбурге суд временно закрыл пиццерию Pizza Mia

Названо число самозанятых в Екатеринбурге

«Я не хожу»: екатеринбургскую мотоциклистку, сбитую «ненавистником байкеров», временно выписали из больницы

На расширяемом участке ЕКАД начали укладывать асфальт

Токари получают больше всех: рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в Свердловской области

Каждый третий ребенок в Екатеринбурге не имеет собственной комнаты

Ипотека и дети: каждый пятый россиянин берет кредит на жилье только после рождения ребенка

Четыре города Свердловской области зальют дожди

«Аэрофлот» запустил прямые рейсы из Екатеринбурга в Дубай

В Екатеринбурге каждый пятый автобус ездит с неисправностями
