Татьяна Тарасова во всем призналась: работа поглотила и получился горький итог — 3 мужа, но нет своих детей
Интересное 24.11, 15:36
«Дети — моя главная несбывшаяся мечта»
Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова недавно поделилась очень личными историями из своей жизни в передаче «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. В чем именно призналась женщина, пишет «КП — Спорт».
Она рассказала, как всего через девять дней после знакомства, вышла замуж за пианиста Владимира Крайнева. Её мама очень удивилась такому скорому решению, но Татьяна сразу почувствовала, что это её судьба.
В этой же передаче 78-летняя фигуристка откровенно призналась, что у неё было 3 мужа, но несмотря на это, она так и не смогла стать мамой и обрести собственную семью. Это она считает своей самой большой ошибкой в жизни.
С самого детства тренер была так сильно увлечена работой, что просто «закрутилась и завертелась», и на детей времени совсем не осталось. Она говорит, что её ученики-чемпионы стали для неё как родные дети.
Татьяна Тарасова очень хотела иметь детей, но призналась, что не занималась этим вопросом всерьёз, хотя надо было думать об этом лет с 18. С 19 лет её жизнь полностью поглотила тренерская работа, не оставляя места для создания собственной семьи.
Ранее мы рассказывали, как болезнь и уединение изменили жизненные приоритеты Юлии Михалковой.
Другие новости
Реанимация любящего поплавать телефона: что нужно и нельзя делать, если ваш гаджет упал в воду
Когда сельдь под шубой надоедает — готовлю эти бутерброды: тот же вкус, но с новой подачей
Лимонная цедра — моя палочка-выручалочка: вместо приправ и бытовой химии
Копеечные дорожки адекватного качества: 3 варианта для огорода — проверены годами
Хватит её натирать: как почистить микроволновку за 5 минут — 3 рабочих способа
Оставила карьеру ради больной дочери и занимается хозяйством: как сейчас живёт Дарья Сагалова — актриса, сыгравшая Свету Букину
Одинаковые с виду, но абсолютно разные блюда — панкейки и оладьи: в чем существенная разница
Укрепите логику и стратегию — решите головоломку: интеллектуальная задачка не даст извилинам заскучать
Кадышева ушла в слезах: экстраординарная ситуация произошла во время съёмок певицы в новогоднем эфире Первого канала
Уступить или ехать: когда водитель обязан останавливаться перед «пешеходником» — многие не вникают в это правило
В противовес общественному давлению — почему в Японии так любят все «миленькое»: стиль кавайи