УГМК-Телеком обеспечила системами безопасности новую производственную площадку в Верхней Пышме

Бизнес 12.02.2021, 09:26

Сотрудники УГМК-Телеком обеспечили системами безопасности новую производственную площадку УГМК-Вторцветмет на пересечении улиц Калинина-Феофанова в Верхней Пышме.

Помещения административно-бытового комплекса и проходной были оборудованы системами пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и контроля управления доступом. По периметру производственной площадки и внутри зданий установили систему охранного видеонаблюдения с расширенными аналитическими возможностями.

«Наиболее сложная задача, которая стояла перед УГМК-Телеком — интегрировать новое оборудование в уже существующие системы безопасности предприятия. Для этого было закуплено соответствующее оборудование и программное обеспечение, модернизированы действующие системы и проведены пуско-наладочные работы. В результате такого подхода были расширены возможности систем безопасности, добавлены новые функции, необходимые заказчику», — рассказал руководитель проектов УГМК-Телеком Сергей Конобеев.

На объект поставили мощный видеосервер с большим объемом памяти, подключив к нему все имеющиеся на территории предприятия камеры.

Данное решение дало возможность не только наблюдать и записывать изображения с видеокамер в режиме реального времени, но и проводить анализ получаемой видеинформации на удаленных рабочих местах. Это позволило оптимизировать работу сотрудников, использующих систему видеонаблюдения.

«С каждым новым проектом компания УГМК-Телеком наращивает свои навыки и компетенции, применяет различные технологии и расширяет список реализуемых систем. Наше сотрудничество с УГМК-Вторцветмет — это, с одной стороны, классическая задача по обеспечению безопасностью и построению охранной системы предприятия, а с другой — очередной вклад в опыт нашей компании», — резюмирует директор проектного офиса «Системы связи, безопасности и автоматизации» УГМК-Телеком Любовь Юняева.

партнерский материал

Другие новости

Турбазы и гостиничные комплексы «под ключ» предлагают инвесторам в Свердловской области

Бизнес обиделся на власти Екатеринбурга: киоски «Роспечати» не вернутся на улицы

Новый владелец URA.RU хочет закрыть уральские офисы

Посчитают и дадут льготы: что ждет до конца года бизнесменов из творческого мира

Еще 150 человек займутся поиском золота и серебра на Урале

Паслер внезапно поручил остановить снос киосков в Екатеринбурге

Свыше 50 свердловских продуктовых производителей получили награды за свою продукцию на аграрной выставке

Чипсы без красителей: свердловские селекционеры работают над цветным картофелем

Партию инкубационных яиц из Свердловской области отправили в Сирию

Предприниматели Екатеринбурга стали больше вкладываться в строительные и арендные франшизы

Уголовное дело против екатеринбургских IT-инвесторов RC Group взял на контроль Бастрыкин

Названы самые востребованные деловые услуги в Свердловской области

Популярное