В Екатеринбурге пройдет Детский крестный ход
Общество Вчера, 20:30
Движение перекроют
В воскресенье, 28 сентября, в столице Урала состоится очередной Детский крестный ход (0+), приуроченный к началу учебного года. Об этом сообщает горадминистрация.
Участники будут двигаться от храма на улице Шувакишской, 3 до монастыря на Ганиной Яме. С 12:00 до 14:30, улицы, по которым пойдет крестный ход, перекроют. Движение ограничат: от дома 63 по улице Байдукова до улицы Волжской; по улице Волжской, от улицы Байдукова до улицы Решетской; по улице Решетской, от улицы Волжской до улицы Леваневского; по улице Леваневского, от улицы Решетской до дороги в поселок Шувакиш; на дороге в Шувакиш, от улицы Леваневского до улицы Зеленой; по улице Зеленой, от дороги в Шувакиш до проезда Первого; по улице Пышминской, от улицы Зеленой до кольцевой дороги.
Когда участники станут проходить определенные участки дороги, их будут открывать для транспорта. Предполагается, что в мероприятии поучаствует более 1 000 человек.
Напомним, ранее сообщалось, что возле екатеринбургской школы таксист сбил женщину и ребенка.
Фото: администрация Екатеринбурга
Другие новости

Суд временно закрыл пиццерию Pizza Mia

Названо число самозанятых в Екатеринбурге

«Я не хожу»: мотоциклистку, сбитую «ненавистником байкеров», временно выписали из больницы

На расширяемом участке ЕКАД начали укладывать асфальт

Токари получают больше всех: рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в Свердловской области

Каждый третий ребенок в Екатеринбурге не имеет собственной комнаты

Ипотека и дети: каждый пятый россиянин берет кредит на жилье только после рождения ребенка

Четыре города Свердловской области зальют дожди

«Аэрофлот» запустил прямые рейсы из Екатеринбурга в Дубай

В Екатеринбурге каждый пятый автобус ездит с неисправностями

В леса Свердловской области после «обучения» выпустили краснокнижных филинов
