В Екатеринбурге суд разрешил женщине использовать для ЭКО биоматериал погибшего на СВО возлюбленного
Общество Сегодня, 15:41
Клиника отказывалась предоставить сперму без разрешения суда
В столице Урала суд предоставил разрешение 43-летней сургутянке Марии Соколовой использовать сперму ее гражданского супруга, который погиб на СВО. Об этом сообщает портал E1.RU.
Мужчина заморозил свою сперму в Клиническом институте репродуктивной медицины, предполагая, что может погибнуть. После его смерти в учреждении не смогли отдать женщине биоматериал возлюбленного, пока не будет соответствующего решения суда.
«Это моя память. Вадим остается у меня в сердце. Хочется, чтобы его часть всегда была со мной», — сказала женщина в беседе с корреспондентом E1.RU.
Напомним, ранее сообщалось, что в Екатеринбурге будут судить заведующую производством, по вине которой в школе отравились 29 человек.
Фото: E1.RU
Другие новости

Нутрициолог Марина Шкилева рассказала об уральских суперфудах для победы над осенней хандрой

Гранатомёт и патроны обнаружили работники на тагильском мусоросортировочном комплексе

Юная екатеринбурженка завоевала бронзу на международном шахматном турнире

Центр спасения животных в Полевском принял раненную сову

В пятницу в Свердловскую область вернутся заморозки

Студентов УрФУ пригласили на семестр в ОАЭ

Лучшие педагоги Свердловской области отправились на учительский форум в Москву

Площадь 1905 года в Екатеринбурге начинают готовить к зимнему сезону

Пенсионерам Екатеринбурга рассказали, что можно брать в самолет

Свердловский полицейский стал самым метким и быстрым в России

Счетная палата нашла нарушения в Екатеринбургском зоопарке
