В Свердловской области замечен «лучший друг Илона Маска»

Общество 21.10, 08:03

Делал добрые дела

Популярного блоггера заметили жители Екатеринбурга на улице Вайнера. Позже он подтвердил в своём telegram-канале, что и правда находится в городе.

Кроме улицы Вайнера, блоггер был замечен ещё и около железнодорожного вокзала. Человек, который активно популяризирует электрокары в России — в Екатеринбург приехал для съёмки ролика на YouTube-канал.

«Весь день бегал по делам, снимал для тебя в Екатеринбурге и делал добрые дела!» — написал блогер.

TheWarpath известен многим из-за своего YouTube канала. Подписано на него свыше 4,4 миллиона человек. В основном его карьера строится на том, что он снимает игровые ролики. Помимо них на канале есть обзоры на автомобили.

Отдельная рубрика, которая, в итоге, принесла ему популярность — разговоры про электрокары, в том числе и про Tesla.

Фото: Соцсети

Другие новости

От аренды замка до нейрофотосессии: екатеринбуржцам рассказали об удивительных новогодних услугах

30-градусные морозы уходят из Свердловской области

Московский метеоролог предсказал уральцам морозы до -35°

Есть душ и космические детские купе: новые поезда стали ходить в Сургут и из него

Фигуристы Алексей Ягудин и Евгения Медведева не приедут в Екатеринбург в этом году

Около 100 жителей Индии спустились в шахты в Североуральске

Кулинарная революция: екатеринбуржцы выбирают оливье без горошка

Где-то 17 тысяч рублей: такую сумму потратят екатеринбуржцы на новогодних распродажах

Девушка екатеринбургского журналиста согласилась стать его женой — Путин пообещал с шапкой собрать деньги на свадьбу

Передвижные аптеки, ФАПы и «Почта России» будут бороться с лекарственной бюрократией в Свердловской области

«С милым рай и в шалаше»: Путин ответил на вопрос о мерах поддержки молодых екатеринбургских семей

Актёры Андрей Рожков и Вячеслав Мясников выступили против сноса ДК «Химмаш» в Екатеринбурге

Популярное