Брухунова отвечает хейтерам: «Ваше мнение — это просто шум» — откровения о стиле и «бабушкином гардеробе»
Интересное 10.11.2025, 18:29
Модный приговор
Татьяна Брухунова, жена известного юмориста Петросяна, часто получает критику за свою одежду. Многие говорят, что она одевается старомодно. Но Татьяну это совсем не задевает, пишет Дзен-канал «Кино Mail».
Недавно Татьяна прочитала статью в одной из газет, где стилист подробно разбирал её модные образы. Ей показалось довольно забавным, что человек, который, по её мнению, совсем не разбирается в моде, берётся судить о её стиле. Она была удивлена, что существуют издания, которые платят деньги таким «специалистам».
Татьяна отметила, что её совершенно не обижают слова о том, что она одевается в «бабушкин» стиль. По её словам, мнение окружающих её вообще не волнует. Она считает, что-то, что думают о ней другие люди — это всего лишь их мысли, и они не имеют к ней никакого отношения.
Татьяне даже интересно читать, что пишут о её нарядах, даже если это полная чушь. Она относится к этому с юмором и не принимает близко к сердцу.
Ранее мы рассказывали шокирующие подробности прошлого Татьяны Брухуновой.
Другие новости
Греть или не греть: что происходит с холодным двигателем автомобиля
«Дедовский метод» хранения мяса солью: как это делали на самом деле
Элитные сорта: томаты, которые уже годами считаются топовыми
Жирный налет на натяжном потолке: инструкция по безопасной чистке
Воздушные корни орхидеи: обрезать нельзя оставить
Своя атмосфера: как живут в российском селе, которое назвали одним из лучших в мире
Немного Японии на вашей кухне: печём окономияки
Малые детали — большое влияние: как декор обновляет интерьер без ремонта
Как убрать известковый налет с сантехники подручными средствами
Устройте «зимнюю сказку»: приготовьте особенную кашу
Простые способы упростить домашнюю уборку и сэкономить время