Предприниматель из Среднеуральска претендовала на премию «Номер один»
Бизнес 06.06, 12:26
В День российского предпринимательства в Свердловской области состоялось вручение премии «Номер один». Среди участников церемонии была Марина Коптелова, владелица модного дома мужской одежды MAVERLOK из Среднеуральска.
Марина Коптелова, архитектор по образованию, дизайнер одежды и многодетная мама из Среднеуральска, также претендовала на победу в номинации «Креативный предприниматель года».
"Для нашей компании возможность представлять одну номинацию вместе с сильными бизнес-командами очень ценна, это показатель движения бренда в верном направлении. В текущем году постараемся ещё больше прокачать свою креативность и внести достойный вклад в развитие нашей области", – прокомментировала Марина Коптелова.
Бренд MAVERLOK, созданный чуть больше года назад, уже успел завоевать признание, победив во Всероссийском конкурсе дизайнеров U`FASHION и открыв корнер в универмаге «Большой» в Екатеринбурге. MAVERLOK предлагает креативную мужскую одежду в улично-спортивном стиле и эко-одежду из конопли в стиле бохо.
Марина Коптелова советует в летнем сезоне добавлять многослойность, носить широкие брюки и шорты, составлять монохромные образы и выбирать оверсайз силуэты.
Другие новости

Домашний интернет от МТС появился в Верхней Пышме

Сотрудник УГМК-Телеком включен в престижный рейтинг топ-100 лидеров ИТ-отрасли

Совет директоров Среднеуральска обсудил поддержку бизнеса и учет мигрантов

На «Уральских локомотивах» завершена приемка электропоезда «Финист»
Почему не могу зайти на сайт — причины и инструкции для пользователей
LUNC снова в топ-100. Вторая жизнь проекта?
Какие существуют виды облигаций по эмитентам

Жители новостройки в Московской области получили доступ к услугам связи от УГМК-Телеком

Совет директоров Среднеуральска обновил состав и выбрал председателя

В Роспотребнадзоре 5 июня проведут День открытых дверей для предпринимателей

Абоненты УГМК-Телеком спасают деревья и получают эко-френдли сертификаты!
