В Академическом районе Екатеринбурга стартовал отбор на конкурс красоты
Общество 17.10.2025, 09:05
Конкурс проводится в пятый раз
В Академическом районе столицы Урала стартовал приём заявок для участия в ежегодном конкурсе красоты «Миссис Академический». Об этом информирует администрация района.
В этом году мероприятие пройдёт в 5-й раз, за все годы в нем поучаствовали 64 дамы. При подготовке к проекту конкурсантки посещают мастер-классы по искусству дефиле, фотопозированию и осанке. Кроме того, с женщинами работают психолог и хореограф.
Участвовать в конкурсе могут живущие в Академическом районе матери в возрасте от 25 до 55 лет. Чтобы подать заявку, нужно заполнить анкету, размещённую в официальной группе конкурса «Миссис Академический» во «ВКонтакте». После рассмотрения анкеты организаторы свяжутся с претендентками и позовут на кастинг. Подать заявку можно до конца ноября, отбор пройдёт в начале декабря.
Напомним, ране выбрали шестерых почётных ветеранов Нижнего Тагила.
Другие новости
Прокуратура заставила «Уральские авиалинии» упростить правила возврата билетов по болезни
Фестиваль уральской кухни открывается в 59 ресторанах региона
Уральский мотоциклист заплатит крупную компенсацию за сбитого на реке пешехода
Второй в России амбулаторный центр томографии запустили в Нижнем Тагиле
Синоптик предупредил о мощном похолодании в Свердловской области с морозами до -40°C
В Свердловской области начали отменять крещенские купания
Екатеринбургский митрополит спел рождественские колядки для сотрудников крупной компании
После мощных снегопадов Свердловскую область начали готовить к паводкам — названы даты
«Старенькая баба Валя» объединила жителей Березовского для спасения котят
Средняя зарплата екатеринбуржцев выросла до 112 тысяч рублей
«Даже не лень его готовить»: екатеринбургская блогер Дарья Зайцева поделилась рецептом штоллена с коньяком на Старый Новый год