Женственность снова в моде: 3 вещи, которые стоит взять за основу — одеваемся красиво и стильно
Интересное 20.08.2025, 14:30
В 2025 и в 2026 эти вещи — пик стиля
В последнее время мода перестала быть такой сложной, более актуальными стали понятные и доступные решения. Также вернулись в моду женственные и нежные силуэты, приталенная одежда и качественные ткани. Автор канала «Модной шляпы силуэт» рассказала про 3 женственные вещи, которые особенно актуальны в 25–26 году.
Возвращаются в тренд приталенные жакеты. Только не спешите доставать устаревшие варианты из шкафов, сейчас популярны не те жакеты, которые врезаются в подмышки, а вещи современного кроя, в которых можно свободно двигаться, но при этом они подчёркивают фигуру.
Также актуальными становятся платья, которые подчёркивают талию. Они могут быть на запахе или с поясом, главное — чтобы силуэт получился женственным, а фигура приобрела форму песочных часов.
И третья вещица — это юбки длины миди. Эта длина подойдёт любому росту, возрасту и типу фигуры. Юбки-миди выглядят невероятно нежно и делают силуэт очень женственным, лёгким и свободным.
Ранее мы собирали базовый осенний гардероб.
Другие новости
Раньше города переименовывали идеологически, теперь из-за небрежности — филолог вспомнила, как Белые стали Красными и объяснила при чём тут «ё»
Тойота RAV4: экономия на обновлении или сохранение традиций
Интернет-повар Василий Емельяненко выдал семейную тайну: теперь этот сыр ест вся Россия
Очень красивые, но произносят неправильно: названия растений, в которых совершаются ошибки
Духовка плакала от счастья: простой, но очень вкусный домашний пирог с капустой
Махровые полотенца снова станут как новые: вернём пушистость самым простым средством
Деньги на ветер: бесполезные покупки на маркетплейсе за год
В квитанции за январь спряталась новая графа: управляйки могут раскидывать долги магазинов на жильцов
Соединит так, что не отдерёшь: готовим домашний суперклей
Удивительный мир испанской кухни: тортилья с хрустящим картофелем и луком на завтрак по рецепту от шеф-повара
Настоящая суперсила: обитатели Марианской впадины научились создавать металлическую броню