«Время не ждёт»: билеты на мюзикл о «Чайф» в Екатеринбурге уже в продаже
В Екатеринбурге начинают продавать билеты на громкий мюзикл о группе «Чайф»
Билеты на рок-мюзикл «Время не ждёт» уже в продаже: где смотреть и сколько стоит.
Билеты на спектакль можно купить, начиная с сегодняшнего дня. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на рок-гида Светлану Толмачеву.
Рок-мюзикл назвали «Время не ждёт». Премьера состоится 8, 9 и 10 апреля. Она пройдет на сцене Свердловского театра музкомедии.
Режиссёр — Филипп Разенков, лауреат «Золотой Маски» и других престижных конкурсов.
Сюжет частично связан с биографией участников группы «Чайф». Например, там есть что-то похожее из судеб основателей коллектива Владимира Шахрина и Владимира Бегунова.
Главный герой — Павел Терентьев. Он — прораб. У него есть взрослый сын, которого он практически не знает. И однажды, благодаря ему, Павел попадает на старую дачу, где окунается в свое прошлое — в разудалые девяностые.
В спектакле прозвучат 25 песен «Чайфа». Среди них — конечно, «Время не ждёт», которая дала название мюзиклу. А также — «Оранжевое настроение», «Рок-н-ролл», «Никто не услышит» («Ой-йо») и многие другие.
В проекте участвует екатеринбургская группа Blues Doctors. Она играет современный гитарный блюз-рок. В спектакле два действия, он идет 2 с половиной часа.
Ранее мы писали о том, что в Екатеринбурге весной установят памятник Балабанову: режиссёр присядет на трамвай из «Брата».