Список городов Свердловской области, где временно перестанет работать телевидение
Сроки могут сдвинуть
В Свердловской области с 6 по 12 апреля возможны перебои в работе ТВ и радио, об этом сообщает ИА «Уральский меридиан».
На передающих станциях региона начинаются плановые профилактические работы, из-за чего в домах уральцев могут временно пропасть все основные каналы и радиостанции.
График отключений затронет десятки населённых пунктов. 6 апреля под удар попадут Реж и Талица, 7 апреля — Исе и Савиново, а 8 апреля — Арти, Башкарка, Бутка и Лосиный.
9 апреля проблемы со связью возможны в Качканаре и Шамарах, а 10 апреля вещание может прерваться в Верхних Сергах, Зайково, Пышме и Нижней Туре.
В РТРС уточняют, что во время работ будут недоступны оба мультиплекса — от «Первого канала» и НТВ до СТС и ТНТ. Если погода испортится, сроки профилактики могут немного сдвинуть.
Ранее мы писали, что в гастромолле Екатеринбурга запускают бесплатные кинопоказы.